COND.ELE.RADIAL 120UF 35V RJH 8X12 Q 105C F37
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V121MG3#Q-F37RJH Series, 120UF, 35VDimensions: 8X12
Art.
401009582
Part N.
RJH-35V121MG3#Q-F37
Ean
8004010095829
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V121MG3#Q-F37
RJH Series, 120UF, 35V
Dimensions: 8X12
RJH Series, 120UF, 35V
Dimensions: 8X12
Scheda tecnica
| Articolo | 401009582 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010095829 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJH-35V121MG3#Q-F37 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 120 |
| Modello | 120 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V121MG3#Q-F37RJH Series, 120UF, 35VDimensions: 8X12 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
