COND.ELE.RADIAL 1500UF 25V RKD 16X16 F25 125C5KH - RKD-25V152MJ4#Q-F25
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-25V152MJ4#Q-F25_ARKD Series, 1500UF, 25VDimensions: 16X16
Art.
401013504
Part N.
RARKD152M1TJ16804T
Ean
8004010135044
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-25V152MJ4#Q-F25_A
RKD Series, 1500UF, 25V
Dimensions: 16X16
RKD Series, 1500UF, 25V
Dimensions: 16X16
Scheda tecnica
| Articolo | 401013504 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004010135044 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RARKD152M1TJ16804T |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 1500 |
| Modello | 1500 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 72000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-25V152MJ4#Q-F25_ARKD Series, 1500UF, 25VDimensions: 16X16 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
