COND.ELE.RADIAL 1500UF 35V RKD 12,5X35 125C G55
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V152MI8W#Q-G55RKD Series, 1500UF, 35VDimensions: 12.5X35
Art.
401013489
Part N.
[RKD-35V152MI8W#Q-G55]-[RARKD152M1GG35P21WT]
Ean
5674
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V152MI8W#Q-G55
RKD Series, 1500UF, 35V
Dimensions: 12.5X35
RKD Series, 1500UF, 35V
Dimensions: 12.5X35
Scheda tecnica
| Articolo | 401013489 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5674 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RKD-35V152MI8W#Q-G55]-[RARKD152M1GG35P21WT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 1500 |
| Modello | 1500 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V152MI8W#Q-G55RKD Series, 1500UF, 35VDimensions: 12.5X35 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
