COND.ELE.RADIAL 150UF 400V RHC 18X40 105 10KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHC-400V151MK9#BRHC Series, 150UF, 400VDimensions: 18X40
Art.
401009608
Part N.
RHC-400V151MK9#B
Ean
8004010096086
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHC-400V151MK9#B
RHC Series, 150UF, 400V
Dimensions: 18X40
RHC Series, 150UF, 400V
Dimensions: 18X40
Documenti tecnici
| Articolo | 401009608 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010096086 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RHC-400V151MK9#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 150 |
| Modello | 150 UF 400 V |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHC-400V151MK9#BRHC Series, 150UF, 400VDimensions: 18X40 |
| Tensione nominale | 400.00 V |
