COND.ELE.RADIAL 150UF 50V RJF 10X12,5BULK5LI105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-50V151MH3#RJF Series, 150UF, 50VDimensions: 10X12.5
Art.
401009609
Part N.
RJF-50V151MH3#
Ean
8004010096093
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-50V151MH3#
RJF Series, 150UF, 50V
Dimensions: 10X12.5
RJF Series, 150UF, 50V
Dimensions: 10X12.5
Scheda tecnica
| Articolo | 401009609 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010096093 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJF-50V151MH3# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 150 |
| Modello | 150 UF 50 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-50V151MH3#RJF Series, 150UF, 50VDimensions: 10X12.5 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
