COND.ELE.RADIAL 160UF 100V RKC BULK5Q12,5X20 135
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-100V161MI5#QRKC Series, 160UF, 100VDimensions: 12.5X20
Art.
401009610
Part N.
RKC-100V161MI5#Q
Ean
8004010096109
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-100V161MI5#Q
RKC Series, 160UF, 100V
Dimensions: 12.5X20
RKC Series, 160UF, 100V
Dimensions: 12.5X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401009610 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004010096109 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RKC-100V161MI5#Q |
| Temperatura Massima di esercizio | 135.00 °C |
| Capacità (µF) | 160 |
| Modello | 160 UF 100 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKC-100V161MI5#QRKC Series, 160UF, 100VDimensions: 12.5X20 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
