COND.ELE.RADIAL 1800UF 35V RKD 18X20PL600W 125
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V182MK5R#Q-F25RKD Series, 1800UF, 35VDimensions: 18X20
Art.
401013496
Part N.
[RKD-35V182MK5R#Q-F25]-[RARKD182M1GK20B39RT]
Ean
5634
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V182MK5R#Q-F25
RKD Series, 1800UF, 35V
Dimensions: 18X20
RKD Series, 1800UF, 35V
Dimensions: 18X20
Scheda tecnica
| Articolo | 401013496 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5634 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RKD-35V182MK5R#Q-F25]-[RARKD182M1GK20B39RT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 1800 |
| Modello | 1800 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V182MK5R#Q-F25RKD Series, 1800UF, 35VDimensions: 18X20 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
