COND.ELE.RADIAL 1800UF 50V RJD 18X31,5 105C LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJD-50V182MK7#RJD Series, 1800UF, 50VDimensions: 18X31.5
Art.
401013617
Part N.
RJD-50V182MK7#
Ean
5523
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJD-50V182MK7#
RJD Series, 1800UF, 50V
Dimensions: 18X31.5
RJD Series, 1800UF, 50V
Dimensions: 18X31.5
Scheda tecnica
| Articolo | 401013617 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5523 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJD-50V182MK7# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1800 |
| Modello | 1800 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJD-50V182MK7#RJD Series, 1800UF, 50VDimensions: 18X31.5 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
