COND.ELE.RADIAL 1UF 100V RC2 TAPE2.5 4X7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-100V010MD1#B-T58RC2 Series, 1UF, 100VDimensions: 4X7
Art.
401000626
Part N.
RC2-100V010MD1#B-T58
Ean
8004010006269
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-100V010MD1#B-T58
RC2 Series, 1UF, 100V
Dimensions: 4X7
RC2 Series, 1UF, 100V
Dimensions: 4X7
Documenti tecnici
| Articolo | 401000626 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010006269 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RC2-100V010MD1#B-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 1 |
| Modello | 1 UF 100 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-100V010MD1#B-T58RC2 Series, 1UF, 100VDimensions: 4X7 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
