COND.ELE.RADIAL 1UF 63V RC2SGZ3 TAPE2.5D4 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-63V010MGZ3#-T58R2S-GZ3 Series, 1UF, 63VDimensions: 4x7
Art.
401000471
Part N.
R2S-63V010MGZ3#-T58
Ean
8004010004715
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-63V010MGZ3#-T58
R2S-GZ3 Series, 1UF, 63V
Dimensions: 4x7
R2S-GZ3 Series, 1UF, 63V
Dimensions: 4x7
Scheda tecnica
| Articolo | 401000471 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010004715 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | R2S-63V010MGZ3#-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 1 |
| Modello | 1 UF 63 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-63V010MGZ3#-T58R2S-GZ3 Series, 1UF, 63VDimensions: 4x7 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
