COND.ELE.RADIAL 2,2UF 100V REJ TAPE5 5X11 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-100V2R2ME3#B-T2REJ Series, 2,2UF, 100VDimensions: 5X11
Art.
401001211
Part N.
REJ-100V2R2ME3#B-T2
Ean
8004010012116
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-100V2R2ME3#B-T2
REJ Series, 2,2UF, 100V
Dimensions: 5X11
REJ Series, 2,2UF, 100V
Dimensions: 5X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401001211 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010012116 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | REJ-100V2R2ME3#B-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 2.2 |
| Modello | 100 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA REJ-100V2R2ME3#B-T2REJ Series, 2,2UF, 100VDimensions: 5X11 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
