COND.ELE.RADIAL 2,2UF 63V RC2 TAPE2.5 4X7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-63V2R2MD1#-T58RC2 Series, 2,2UF, 63VDimensions: 4X7
Art.
401001051
Part N.
[RC2-63V2R2MD1#-T58]-[RSRC22R2M4EB07119T]
Ean
8004010010518
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-63V2R2MD1#-T58
RC2 Series, 2,2UF, 63V
Dimensions: 4X7
RC2 Series, 2,2UF, 63V
Dimensions: 4X7
Documenti tecnici
| Articolo | 401001051 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010010518 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RC2-63V2R2MD1#-T58]-[RSRC22R2M4EB07119T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 2.2 |
| Modello | 2,2 UF 63 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-63V2R2MD1#-T58RC2 Series, 2,2UF, 63VDimensions: 4X7 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
