COND.ELE.RADIAL 2200UF 16V RJJ 12,5X30CUT5LI 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJJ-16V222MI7#-FRJJ Series, 2200UF, 16VDimensions: 12.5X30
Art.
401013730
Part N.
[RJJ-16V222MI7#-F]-[RSRJJ222M1EG30A01T]
Ean
5427
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJJ-16V222MI7#-F
RJJ Series, 2200UF, 16V
Dimensions: 12.5X30
RJJ Series, 2200UF, 16V
Dimensions: 12.5X30
Documenti tecnici
| Articolo | 401013730 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5427 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 53 |
| Manufacturer Part Number | [RJJ-16V222MI7#-F]-[RSRJJ222M1EG30A01T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 2200 |
| Modello | 2200 UF 16 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJJ-16V222MI7#-FRJJ Series, 2200UF, 16VDimensions: 12.5X30 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
