COND.ELE.RADIAL 2200UF 25V RE3 TAPE5 12X25 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V222MI6#B-T4RE3 Series, 2200UF, 25VDimensions: 12X25
Art.
401013876
Part N.
[RE3-25V222MI6#-T4]-[RSRE3222M1TG25101T]
Ean
8004010138762
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V222MI6#B-T4
RE3 Series, 2200UF, 25V
Dimensions: 12X25
RE3 Series, 2200UF, 25V
Dimensions: 12X25
Scheda tecnica
| Articolo | 401013876 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010138762 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RE3-25V222MI6#-T4]-[RSRE3222M1TG25101T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 2200 |
| Modello | 2200 UF 25 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V222MI6#B-T4RE3 Series, 2200UF, 25VDimensions: 12X25 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
