COND.ELE.RADIAL 2200UF 25V RKD 16X31,5 125Q TRAY
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-25V222MJ7#XQ-FCARKD Series, 2200UF, 25VDimensions: 16X31.5
Art.
401013867
Part N.
[RKD-25V222MJ7#XQ-FCA]-[RARKD222M1TJ31B72TX]
Ean
5614
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-25V222MJ7#XQ-FCA
RKD Series, 2200UF, 25V
Dimensions: 16X31.5
RKD Series, 2200UF, 25V
Dimensions: 16X31.5
Scheda tecnica
| Articolo | 401013867 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5614 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 18 |
| Manufacturer Part Number | [RKD-25V222MJ7#XQ-FCA]-[RARKD222M1TJ31B72TX] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 2200 |
| Modello | 2200 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-25V222MJ7#XQ-FCARKD Series, 2200UF, 25VDimensions: 16X31.5 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
