COND.ELE.RADIAL 2200UF 35V RKD 16X31,5 FC8 Q 125
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V222MJ7W#Q-FC8RKD Series, 2200UF, 35VDimensions: 16X31.5
Art.
401013997
Part N.
[RKD-35V222MJ7W#Q-FC8]-[RARKD222M1GJ31B22WT]
Ean
5668
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V222MJ7W#Q-FC8
RKD Series, 2200UF, 35V
Dimensions: 16X31.5
RKD Series, 2200UF, 35V
Dimensions: 16X31.5
Documenti tecnici
| Articolo | 401013997 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5668 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RKD-35V222MJ7W#Q-FC8]-[RARKD222M1GJ31B22WT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 2200 |
| Modello | 2200 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V222MJ7W#Q-FC8RKD Series, 2200UF, 35VDimensions: 16X31.5 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
