COND.ELE.RADIAL 2200UF 50V SK 16X35 105C 2KH - SK050M222J35PKKKS00R
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK050M222J35PKKKS00R
Art.
404900048
Part N.
SK050M222J35PKKKS00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK050M222J35PKKKS00R 2200UF 50V SK 16X35
Scheda tecnica
| Articolo | 404900048 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 16.00 mm |
| Altezza esterna | 35.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 39 |
| Manufacturer Part Number | SK050M222J35PKKKS00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 2200 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | SK050M222J35PE89S00R |
| Quantità di vendita | 390 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK050M222J35PKKKS00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Bulk Pitch 7.5mm |
