COND.ELE.RADIAL 2200UF 6,3V RE3 10X20 BULK5 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-6V222MH5#BRE3 Series, 2200UF, 6,3VDimensions: 10X20
Art.
401013503
Part N.
RE3-6V222MH5#B
Ean
8004010135037
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-6V222MH5#B
RE3 Series, 2200UF, 6,3V
Dimensions: 10X20
RE3 Series, 2200UF, 6,3V
Dimensions: 10X20
Scheda tecnica
| Articolo | 401013503 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010135037 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RE3-6V222MH5#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 2200 |
| Modello | 2200 UF 6,3V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-6V222MH5#BRE3 Series, 2200UF, 6,3VDimensions: 10X20 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
