COND.ELE.RADIAL 2200UF 6,3V SK 10X16 TAPE P5 105C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK006M222G16PKKKS00R
Art.
404900021
Part N.
SK006M222G16PKKKS00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK006M222G16PKKKS00R 2200UF 6.3V SK 10X16
Documenti tecnici
| Articolo | 404900021 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 10.00 mm |
| Altezza esterna | 16.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SK006M222G16PKKKS00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 2200 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SK006M222G16PKKKS00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Bulk Pitch 5mm |
