COND.ELE.RADIAL 2200UF 63V SL 18X35 P7,5MM 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL063M222K35TKKKS00R
Art.
404900033
Part N.
SL063M222K35TKKKS00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL063M222K35TKKKS00R 2200UF 63V SL 18X35
Documenti tecnici
| Articolo | 404900033 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 18.00 mm |
| Altezza esterna | 35.00 mm |
| Manufacturer Part Number | SL063M222K35TKKKS00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 2200 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 286 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL063M222K35TKKKS00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Bulk Pitch 7.5mm |
