COND.ELE.RADIAL 220UF 16V RJJ BULK3.5LI8X12 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJJ-16V221MG3#RJJ Series, 220UF, 16VDimensions: 8X12
Art.
401009818
Part N.
RJJ-16V221MG3#
Ean
8004010098189
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJJ-16V221MG3#
RJJ Series, 220UF, 16V
Dimensions: 8X12
RJJ Series, 220UF, 16V
Dimensions: 8X12
Documenti tecnici
| Articolo | 401009818 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010098189 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RJJ-16V221MG3# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 16 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJJ-16V221MG3#RJJ Series, 220UF, 16VDimensions: 8X12 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
