COND.ELE.RADIAL 220UF 25V RE3 TAPE3.5 8X11 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V221MG3#B-T8RE3 Series, 220UF, 25VDimensions: 8X11
Art.
401009972
Part N.
RE3-25V221MG3#B-T8
Ean
8004010099728
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V221MG3#B-T8
RE3 Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X11
RE3 Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401009972 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010099728 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-25V221MG3#B-T8 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 25 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-25V221MG3#B-T8RE3 Series, 220UF, 25VDimensions: 8X11 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
