COND.ELE.RADIAL 220UF 25V RJ4 8X11 TAPE3,5 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-25V221MG3#B-T8RJ4 Series, 220UF, 25VDimensions: 8X11
Art.
401009901
Part N.
RJ4-25V221MG3#B-T8
Ean
8004010099018
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-25V221MG3#B-T8
RJ4 Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X11
RJ4 Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401009901 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010099018 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RJ4-25V221MG3#B-T8 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 25 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-25V221MG3#B-T8RJ4 Series, 220UF, 25VDimensions: 8X11 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
