COND.ELE.RADIAL 220UF 25V RJB CUT3.5LI8X12 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-25V221MG3#-F27RJB Series, 220UF, 25VDimensions: 8X12
Art.
401009988
Part N.
[RJB-25V221MG3#-F27]-[RSRJB221M1TE12A56T]
Ean
8004010099889
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-25V221MG3#-F27
RJB Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X12
RJB Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X12
Documenti tecnici
| Articolo | 401009988 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010099889 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RJB-25V221MG3#-F27]-[RSRJB221M1TE12A56T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 25 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJB-25V221MG3#-F27RJB Series, 220UF, 25VDimensions: 8X12 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
