COND.ELE.RADIAL 220UF 25V RJH BULK3.5LI8X15 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-25V221MG4#RJH Series, 220UF, 25VDimensions: 8X15
Art.
401009980
Part N.
[RJH-25V221MG4#]-[RSRJH221M1TE15300T]
Ean
P401009980
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-25V221MG4#
RJH Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X15
RJH Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X15
Scheda tecnica
| Articolo | 401009980 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | P401009980 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 18 |
| Manufacturer Part Number | [RJH-25V221MG4#]-[RSRJH221M1TE15300T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 25 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-25V221MG4#RJH Series, 220UF, 25VDimensions: 8X15 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
