COND.ELE.RADIAL 220UF 35V RJ3 TAPE5 10X12.5B105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-35V221MH3#B-T2RJ3 Series, 220UF, 35VDimensions: 10X12.5
Art.
401010132
Part N.
RJ3-35V221MH3#B-T2
Ean
8004010101322
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-35V221MH3#B-T2
RJ3 Series, 220UF, 35V
Dimensions: 10X12.5
RJ3 Series, 220UF, 35V
Dimensions: 10X12.5
Scheda tecnica
| Articolo | 401010132 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010101322 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RJ3-35V221MH3#B-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-35V221MH3#B-T2RJ3 Series, 220UF, 35VDimensions: 10X12.5 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
