COND.ELE.RADIAL 220UF 35V RJH TAPE3.5LI8X20 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V221MG5#-T8RJH Series, 220UF, 35VDimensions: 8X20
Art.
401010125
Part N.
RJH-35V221MG5#-T8
Ean
8004010101254
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V221MG5#-T8
RJH Series, 220UF, 35V
Dimensions: 8X20
RJH Series, 220UF, 35V
Dimensions: 8X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401010125 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010101254 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJH-35V221MG5#-T8 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Passo | 3.50 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-35V221MG5#-T8RJH Series, 220UF, 35VDimensions: 8X20 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
