COND.ELE.RADIAL 220UF 35V RJM 8X12 105C LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V221MG3#RJM Series, 220UF, 35VDimensions: 8X12
Art.
401010101
Part N.
[RJM-35V221MG3#]-[RSRJM221M1GE12300T]
Ean
8004010101018
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V221MG3#
RJM Series, 220UF, 35V
Dimensions: 8X12
RJM Series, 220UF, 35V
Dimensions: 8X12
Scheda tecnica
| Articolo | 401010101 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010101018 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 34 |
| Manufacturer Part Number | [RJM-35V221MG3#]-[RSRJM221M1GE12300T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V221MG3#RJM Series, 220UF, 35VDimensions: 8X12 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
