COND.ELE.RADIAL 220UF 35V RK 10X16 125CVALEO
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RK-35V221MH4Z1#Q-GA0RK Series, 220UF, 35VDimensions: 10X16
Art.
401010134
Part N.
[RK-35V221MH4Z1#Q-GA0]-[RARK1221M1GF16P06Z1T]
Ean
5443
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RK-35V221MH4Z1#Q-GA0
RK Series, 220UF, 35V
Dimensions: 10X16
RK Series, 220UF, 35V
Dimensions: 10X16
Scheda tecnica
| Articolo | 401010134 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 5443 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 35 |
| Manufacturer Part Number | [RK-35V221MH4Z1#Q-GA0]-[RARK1221M1GF16P06Z1T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 400 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RK-35V221MH4Z1#Q-GA0RK Series, 220UF, 35VDimensions: 10X16 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
