COND.ELE.RADIAL 220UF 35V SL 8X12 TAPE P35 85C 2KH - SL035M221F12PE89P35
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL035M221F12PE89P35R
Art.
404900031
Part N.
SL035M221F12PE89P35R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL035M221F12PE89P35R 220UF 35V SL 8X12 P
Scheda tecnica
| Articolo | 404900031 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 8.00 mm |
| Altezza esterna | 12.00 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | SL035M221F12PE89P35R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | SL035M221F12PE89P35R |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico Radiale Suscon Kuan Kun SL035M221F12PE89P35R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | Radial |
| Termination Style | Tape Pitch 3.5mm |
