COND.ELE.RADIAL 220UF 50V RE3 TAPE5 10X12 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V221MH3#B-T2RE3 Series, 220UF, 50VDimensions: 10X12
Art.
401010262
Part N.
RE3-50V221MH3#B-T2
Ean
8004010102626
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V221MH3#B-T2
RE3 Series, 220UF, 50V
Dimensions: 10X12
RE3 Series, 220UF, 50V
Dimensions: 10X12
Documenti tecnici
| Articolo | 401010262 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010102626 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-50V221MH3#B-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 50 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V221MH3#B-T2RE3 Series, 220UF, 50VDimensions: 10X12 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
