COND.ELE.RADIAL 22UF 25V RJ4 5X11 CUT P2
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-25V220ME3#-F1RJ4 Series, 22UF, 25VDimensions: 5X11
Art.
401005007
Part N.
RJ4-25V220ME3#-F1
Ean
8004010050071
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-25V220ME3#-F1
RJ4 Series, 22UF, 25V
Dimensions: 5X11
RJ4 Series, 22UF, 25V
Dimensions: 5X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401005007 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010050071 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RJ4-25V220ME3#-F1 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 25 V |
| Passo | 2.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-25V220ME3#-F1RJ4 Series, 22UF, 25VDimensions: 5X11 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
