COND.ELE.RADIAL 22UF 35V RC2 TAPE2,5Q85C 5X7
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-35V220ME1#Q-T58RC2 Series, 22UF, 35VDimensions: 5X7
Art.
401005157
Part N.
[RC2-35V220ME1#Q-T58]-[RARC2220M1GC07119T]
Ean
8004010051573
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-35V220ME1#Q-T58
RC2 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X7
RC2 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X7
Scheda tecnica
| Articolo | 401005157 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010051573 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | [RC2-35V220ME1#Q-T58]-[RARC2220M1GC07119T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC2-35V220ME1#Q-T58RC2 Series, 22UF, 35VDimensions: 5X7 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
