COND.ELE.RADIAL 22UF 35V RC3 TAPE5 6.3X5 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC3-35V220MF0#-T2RC3 Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X5
Art.
401005168
Part N.
RC3-35V220MF0#-T2
Ean
8004010051689
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC3-35V220MF0#-T2
RC3 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X5
RC3 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X5
Documenti tecnici
| Articolo | 401005168 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010051689 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RC3-35V220MF0#-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RC3-35V220MF0#-T2RC3 Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X5 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
