COND.ELE.RADIAL 22UF 35V RJF5X7TAPE2.5LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V220ME1#N-T58RJF Series, 22UF, 35VDimensions: 5X7
Art.
401005169
Part N.
[RJF-35V220ME1#N-T58]-[RCRJF220M1GC07119T]
Ean
10927020000
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V220ME1#N-T58
RJF Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X7
RJF Series, 22UF, 35V
Dimensions: 5X7
Documenti tecnici
| Articolo | 401005169 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 10927020000 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | [RJF-35V220ME1#N-T58]-[RCRJF220M1GC07119T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V220ME1#N-T58RJF Series, 22UF, 35VDimensions: 5X7 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
