COND.ELE.RADIAL 22UF 450V RHC TAPE5 12,5X20 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHC-450V220MI5#B-T4RHC Series, 22UF, 450VDimensions: 12.5X20
Art.
401006155
Part N.
RHC-450V220MI5#B-T4
Ean
8004010061558
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHC-450V220MI5#B-T4
RHC Series, 22UF, 450V
Dimensions: 12.5X20
RHC Series, 22UF, 450V
Dimensions: 12.5X20
Scheda tecnica
| Articolo | 401006155 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010061558 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RHC-450V220MI5#B-T4 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 450 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RHC-450V220MI5#B-T4RHC Series, 22UF, 450VDimensions: 12.5X20 |
| Tensione nominale | 450.00 V |
