COND.ELE.RADIAL 22UF 50V RC2SGZ3 TAPE2.5D6 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V220MGZ3#-T58R2S-GZ3 Series, 22UF, 50VDimensions: 6x7
Art.
401005329
Part N.
R2S-50V220MGZ3#-T58
Ean
8004010053294
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V220MGZ3#-T58
R2S-GZ3 Series, 22UF, 50V
Dimensions: 6x7
R2S-GZ3 Series, 22UF, 50V
Dimensions: 6x7
Documenti tecnici
| Articolo | 401005329 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010053294 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | R2S-50V220MGZ3#-T58 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 50 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA R2S-50V220MGZ3#-T58R2S-GZ3 Series, 22UF, 50VDimensions: 6x7 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
