COND.ELE.RADIAL 22UF 50V RJ3 BULK2 5X11 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-50V220ME3#RJ3 Series, 22UF, 50VDimensions: 5X11
Art.
401005327
Part N.
RJ3-50V220ME3#
Ean
8004010053270
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-50V220ME3#
RJ3 Series, 22UF, 50V
Dimensions: 5X11
RJ3 Series, 22UF, 50V
Dimensions: 5X11
Documenti tecnici
| Articolo | 401005327 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010053270 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RJ3-50V220ME3# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 50 V |
| Passo | 2.00 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ3-50V220ME3#RJ3 Series, 22UF, 50VDimensions: 5X11 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
