COND.ELE.RADIAL 22UF 50V RJF 5X11 T36105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-50V220ME3#N-T36RJF Series, 22UF, 50VDimensions: 5X11. Pitch 2.5mm(T36)
Art.
401005350
Part N.
[RJF-50V220ME3#N-T36]-[RCRJF220M1UC11110T]
Ean
8004010053508
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-50V220ME3#N-T36
RJF Series, 22UF, 50V
Dimensions: 5X11
RJF Series, 22UF, 50V
Dimensions: 5X11
Scheda tecnica
| Articolo | 401005350 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004010053508 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 6 |
| Manufacturer Part Number | [RJF-50V220ME3#N-T36]-[RCRJF220M1UC11110T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 50 V |
| Passo | 2.50 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-50V220ME3#N-T36RJF Series, 22UF, 50VDimensions: 5X11. Pitch 2.5mm(T36) |
| Tensione nominale | 50.00 V |
