COND.ELE.RADIAL 2900UF 25V RKG 16X41 150C GATE
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKG-25V292MJ9WZQRKG Series, 2900UF, 25VDimensions: 16X41
Art.
401014439
Part N.
RKG-25V292MJ9WZQ
Ean
5603
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKG-25V292MJ9WZQ
RKG Series, 2900UF, 25V
Dimensions: 16X41
RKG Series, 2900UF, 25V
Dimensions: 16X41
Documenti tecnici
| Articolo | 401014439 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5603 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RKG-25V292MJ9WZQ |
| Temperatura Massima di esercizio | 150.00 °C |
| Capacità (µF) | 2900 |
| Modello | 2900 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKG-25V292MJ9WZQRKG Series, 2900UF, 25VDimensions: 16X41 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
