COND.ELE.RADIAL 3300UF 10V RJH 12,5X35 LI 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-10V332MI8#RJH Series, 3300UF, 10VDimensions: 12.5X35
Art.
401014567
Part N.
RJH-10V332MI8#
Ean
5619
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-10V332MI8#
RJH Series, 3300UF, 10V
Dimensions: 12.5X35
RJH Series, 3300UF, 10V
Dimensions: 12.5X35
Scheda tecnica
| Articolo | 401014567 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5619 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJH-10V332MI8# |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 3300 |
| Modello | 3300 UF 10 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJH-10V332MI8#RJH Series, 3300UF, 10VDimensions: 12.5X35 |
| Tensione nominale | 10.00 V |
