COND.ELE.RADIAL 3300UF 25V RKB 16X20Q135GATE GD8
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKB-25V332MJ5R#Q-GD8RKB Series, 3300UF, 25VDimensions: 16X20
Art.
401014762
Part N.
RKB-25V332MJ5R#Q-GD8
Ean
P401014762@KES/18010
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKB-25V332MJ5R#Q-GD8
RKB Series, 3300UF, 25V
Dimensions: 16X20
RKB Series, 3300UF, 25V
Dimensions: 16X20
Scheda tecnica
| Articolo | 401014762 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | P401014762@KES/18010 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RKB-25V332MJ5R#Q-GD8 |
| Temperatura Massima di esercizio | 135.00 °C |
| Capacità (µF) | 3300 |
| Modello | 3300 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 250 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKB-25V332MJ5R#Q-GD8RKB Series, 3300UF, 25VDimensions: 16X20 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
