COND.ELE.RADIAL 3300UF 35V RJD18X20QLI105NEWTRAY
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJD-35V332AK5G2Q-F83RJD Series, 3300UF, 35VDimensions: 18X20
Art.
401014828
Part N.
[RJD-35V332AK5G2Q-F83]-[RARJD332A1GK20B38G2]
Ean
P401014828@KES/20010
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJD-35V332AK5G2Q-F83
RJD Series, 3300UF, 35V
Dimensions: 18X20
RJD Series, 3300UF, 35V
Dimensions: 18X20
Documenti tecnici
| Articolo | 401014828 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | P401014828@KES/20010 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJD-35V332AK5G2Q-F83]-[RARJD332A1GK20B38G2] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 3300 |
| Modello | 3300 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 300 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJD-35V332AK5G2Q-F83RJD Series, 3300UF, 35VDimensions: 18X20 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
