COND.ELE.RADIAL 330UF 100V RE3 TAPE5 12.5X25 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V331MI6#B-T4RE3 Series, 330UF, 100VDimensions: 12.5X25
Art.
401011432
Part N.
RE3-100V331MI6#B-T4
Ean
8004010114322
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V331MI6#B-T4
RE3 Series, 330UF, 100V
Dimensions: 12.5X25
RE3 Series, 330UF, 100V
Dimensions: 12.5X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401011432 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010114322 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-100V331MI6#B-T4 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 100 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-100V331MI6#B-T4RE3 Series, 330UF, 100VDimensions: 12.5X25 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
