COND.ELE.RADIAL 330UF 100V RJ4 TAPE5 12.5X25 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-100V331MI6#-T4RJ4 Series, 330UF, 100VDimensions: 12.5X25
Art.
401011443
Part N.
[RJ4-100V331MI6#-T4]-[RSRJ4331M1HG25101T]
Ean
5464
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-100V331MI6#-T4
RJ4 Series, 330UF, 100V
Dimensions: 12.5X25
RJ4 Series, 330UF, 100V
Dimensions: 12.5X25
Documenti tecnici
| Articolo | 401011443 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5464 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJ4-100V331MI6#-T4]-[RSRJ4331M1HG25101T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 100 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJ4-100V331MI6#-T4RJ4 Series, 330UF, 100VDimensions: 12.5X25 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
