COND.ELE.RADIAL 330UF 100V RJJ BULK7.5 16X31.5 B
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJJ-100V331MJ7#BRJJ Series, 330UF, 100VDimensions: 16X31.5
Art.
401011444
Part N.
RJJ-100V331MJ7#B
Ean
8004010114445
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJJ-100V331MJ7#B
RJJ Series, 330UF, 100V
Dimensions: 16X31.5
RJJ Series, 330UF, 100V
Dimensions: 16X31.5
Scheda tecnica
| Articolo | 401011444 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010114445 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJJ-100V331MJ7#B |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 100 V |
| Passo | 7.50 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJJ-100V331MJ7#BRJJ Series, 330UF, 100VDimensions: 16X31.5 |
| Tensione nominale | 100.00 V |
