COND.ELE.RADIAL 330UF 35V RJF 10X16 F25 105Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V331MH4L#Q-F25RJF Series, 330UF, 35VDimensions: 10X16
Art.
401011306
Part N.
RJF-35V331MH4L#Q-F25
Ean
8004010113066
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V331MH4L#Q-F25
RJF Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X16
RJF Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X16
Documenti tecnici
| Articolo | 401011306 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 8004010113066 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RJF-35V331MH4L#Q-F25 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJF-35V331MH4L#Q-F25RJF Series, 330UF, 35VDimensions: 10X16 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
