COND.ELE.RADIAL 330UF 35V RJM TAPE5 10X12,5 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V331MH3#-T2RJM Series, 330UF, 35VDimensions: 10X12.5
Art.
401011305
Part N.
[RJM-35V331MH3#-T2]-[RSRJM331M1GF12100T]
Ean
5431
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V331MH3#-T2
RJM Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X12.5
RJM Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X12.5
Scheda tecnica
| Articolo | 401011305 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5431 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RJM-35V331MH3#-T2]-[RSRJM331M1GF12100T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RJM-35V331MH3#-T2RJM Series, 330UF, 35VDimensions: 10X12.5 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
