COND.ELE.RADIAL 330UF 35V RKD 10X16 TAPE5 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V331MH4#-T2RKD Series, 330UF, 35VDimensions: 10X16
Art.
401011303
Part N.
[RKD-35V331MH4#-T2]-[RSRKD331M1GF16100T]
Ean
5393
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V331MH4#-T2
RKD Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X16
RKD Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X16
Scheda tecnica
| Articolo | 401011303 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Ean Number | 5393 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RKD-35V331MH4#-T2]-[RSRKD331M1GF16100T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 35 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RKD-35V331MH4#-T2RKD Series, 330UF, 35VDimensions: 10X16 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
