COND.ELE.RADIAL 330UF 50V RE3 TAPE5 10X16 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V331MH4#B-T2RE3 Series, 330UF, 50VDimensions: 10X16
Art.
401011343
Part N.
RE3-50V331MH4#B-T2
Ean
8004010113431
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V331MH4#B-T2
RE3 Series, 330UF, 50V
Dimensions: 10X16
RE3 Series, 330UF, 50V
Dimensions: 10X16
Scheda tecnica
| Articolo | 401011343 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010113431 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RE3-50V331MH4#B-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 50 V |
| Passo | 5.00 mm |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Radial aluminum electrolytic capacitor ELNA RE3-50V331MH4#B-T2RE3 Series, 330UF, 50VDimensions: 10X16 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
